Дружный коллектив сотрудников УИИ УФСИН Чувашии отметил свой профессиональный праздник

Дружный коллектив сотрудников УИИ УФСИН Чувашии отметил свой профессиональный праздник
23.05.2013
Мероприятия, посвященные 94 годовщине образования уголовно-исполнительных инспекций, проводились на территории Вурнарского района Чувашской Республики. Сотрудники УИИ, ветераны и приглашенные лица собрались на торжественное собрание в районном Доме культуры п. Вурнары.
Открыл собрание заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы А.В. Дмитриев. В своем вступительном слове он поздравил всех с профессиональным праздником, отметил высокие показатели деятельности инспекции и поблагодарил весь коллектив за эффективную работу. С поздравлениями в адрес сотрудников УИИ выступили глава администрации Вурнарского района Л.Г. Николаев и заместитель начальника МО МВД России «Вурнарский» Я.А. Никифоров.
Свой коллектив уголовно-исполнительной инспекции поздравила и начальник уголовно-исполнительной инспекции Л.Г. Соловьева. В своем выступлении начальник рассказала историю образования уголовно-исполнительных инспекций и пожелала всем сотрудникам успехов в их нелегкой профессиональной деятельности.
Наиболее отличившиеся сотрудники и ветераны службы были отмечены почетными грамотами. Торжественная часть продолжилась выступлением артистов Дома культуры. Участковый уполномоченный полиции А.Л. Игнатьев исполнил несколько песен под гитару. А закончился концерт песней «Господа офицеры», которую исполнил начальник филиала по Алатырскому району Чувашской Республики А.В. Брызгин.
После торжественного мероприятия сотрудники почтили память начальника Вурнарской инспекции А.В. Романова возложением живых цветов на его могилу в с. Янгорчино. Днем ранее цветов возложли на могилы сотрудников А.Ю. Осипова, А.Л. Алексеева, Э.В. Крыловой, Н.Г. Балдина в других районах Чувашской Республики.
Праздник продолжился в живописном месте на базе отдыха ЧГУ им. И.Н. Ульянова чаепитием и спортивно-развлекательными мероприятиями. Беспроигрышная лотерея, конкурс художников, игра в городки, армрестлинг, товарищеская встреча по волейболу – вот такой перечень мероприятий, в которых все приняли участие.
Поделиться:


Дата последнего обновления: 23.05.2013 14:37

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ