Дети сотрудников УФСИН Чувашии показали свое дарование в конкурсе «Хрустальные звездочки»

Дети сотрудников УФСИН Чувашии показали свое дарование в конкурсе «Хрустальные звездочки»
26.04.2013
Вот уже на протяжении 5 лет Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике проводит первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса среди детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Чувашской Республики «Хрустальные звездочки».
24 апреля 2013 года в стенах Чувашского республиканского училища культуры состоялся первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». В фестивале-конкурсе приняло участие около 50 детей сотрудников силовых структур, среди которых 15 конкурсантов являются детьми сотрудников УФСИН России по Чувашской Республике. На протяжении четырех часов участники конкурса демонстрировали свои незаурядные возможности и способности в различных номинациях, таких как вокал, хореография и исполнительское мастерство.
В первой возрастной категории в номинации «вокал» безоговорочным лидером, по мнению жюри, был признан коллектив детей сотрудников исправительной колонии №5 УФСИН Чувашии, с небольшим отставанием от них заслуженное второе место заняли 3 участника конкурса Иванова Настя (СИЗО-1) с песней «Кто построил радугу», Мехтиева Юлия (аппарат Управления), с песней из репертуара Celin Dion, Малышева Елена (ЛИУ-7) с песней  «Ожившая кукла».  Третье место с патриотической песней «Россия-Родина» заслужил Ануфриев Сергей (ИК-2).
В номинации «Хореография» дети наших сотрудников вновь поразили членов жюри и зрителей прекрасной подготовкой. С небольшим отставанием от лидера, Сидоров Костя в паре с Сидоровой Анной (СИЗО-2) станцевали зажигательный спортивный бальный танец «Джайв» и получили 2 место. Удивительный танец «Скоморохи» в исполнении Ивановой Насти (СИЗО-1) не оставил без внимания всех присутствующих в зале. Насте и еще одной нашей конкурсантке Леонтьевой Анне (ИК-1), исполнившей танец с элементами художественной гимнастики присудили третье место.
В затруднительное положение попало жюри при выборе победителей в номинации «исполнительское мастерство». И все-таки первое место по первой возрастной категории досталось самому маленькому конкурсанту Сидорову Константину (СИЗО-2), который покорил всех классической игрой на гитаре. Ну а второе место поделили между собой два участника конкурса ЛИУ-7, это Цветков Сергей и Алексеева Яна.
В целом, конкурс «Хрустальные звездочки» не только позволил раскрыть уникальные музыкальные дарования детей сотрудников, но и дал новый виток к дальнейшему творческому развитию.
Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.04.2013 13:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ