Сотрудники УФСИН Чувашии заняли четыре первых места в чемпионате по дзюдо среди мастеров-ветеранов

25.02.2013
Эти соревнования являются традиционными и проводятся с 2000 года.
С целью приобретения соревновательного опыта в соревнованиях приняли участие сотрудники УФСИН Чувашии. Соревнования проходили в двух возрастных группах – 30-39 лет, а также 40 лет и старше. Оказалось, что опыта нашим спортсменам не занимать, сотрудники УФСИН заняли четыре первых места в своих весовых категориях и возрастных группах: в группе спортсменов 30-39 лет в самой представительной весовой категории - до 81 кг 1 место занял сотрудник аппарата Управления – Евгений Московкин. В весовой категории свыше 90 кг чемпионом стал Александр Мальцев, а 3 место занял Станислав Максимов, оба спортсмена являются сотрудниками отдела специального назначения УФСИН. В группе спортсменов 40 лет и старше в весовой категории до 90 кг второй год подряд победителем становится Виктор Краснов, начальник отдела по работе с личным составом УФСИН, кстати ему недавно исполнилось 50 лет…, а в весе свыше 90 кг 1 место занял Виктор Еремеев, начальник отдела специального назначения УФСИН.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и побед на борцовском ковре.