Команда УФСИН Чувашии заняла 2 место в Открытом лично-командном чемпионате МВД по Чувашской Республике по самбо

22.01.2013
18 января 2013 года в спортивном зале спортивного клуба единоборств «Отечество Волга» проводился Открытый лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по самбо среди силовых структур Чувашской Республики.
Соревнования собрали более ста участников различных силовых структур. Традиционно в соревнованиях приняла участие и команда УФСИН России по Чувашской Республике в составе 9 человек. По итогам соревнований 1 место заняла команда МВД, 2 место – УФСИН, 3 место – УФССП. В личном первенстве в составе команды УФСИН призовые места заняли Е.С. Малов (2 место – в весовой категории  св. 100 кг), В.А. Краснов (3 место – в весовой категории до 90 кг) и Е.А. Московкин (3 место – в весовой категории до 74 кг).
Соревнования  прошли на высоком организационном уровне. За своих коллег пришли поболеть многие сослуживцы. Победителей и призеров соревнований награждал заместитель МВД по Чувашской Республике Олег Яковлев.
Поздравляем призеров чемпионата, бодрости духа вам и новых побед!