В УФСИН России по Чувашской Республике прошел конкурс «Папа, мама и я – спортивная семья!»

26.04.2014
Можно неустанно внушать детям прописные истины: "Будь вежливым, добрым, не обижай людей, читай, учись, занимайся спортом"… Однако для воспитания гармоничной личности, всесторонне развитого человека, полноценного гражданина своей страны одних только слов взрослых недостаточно. Понимая это, многие сотрудники уголовно-исполнительной системы Чувашии личным примером воспитывают своих детей. Их близкие являются постоянными участниками творческих и спортивных мероприятий, проводимых в УФСИН и подведомственных учреждениях. Именно такие семьи, в которых царит взаимопонимание и дружба, собрались сегодня в спортивном зале Управления для участия в конкурсе «Папа, мама и я – спортивная семья!». 
В спортивных состязаниях приняли участие 12 команд, представивших все исправительные учреждения Чувашии, Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения, а также отдел по конвоированию УФСИН.
Даже опытные участники перед стартами заметно волновались, большинство из них - не за себя, а за своих близких, ставших членами маленьких «олимпийских» сборных.
Творческий потенциал команд и их стремление к победе раскрылись уже на первом этапе под названием «Представление команд». Слаженно, чётко, в едином порыве приветствовала зрителей и жюри команда Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения. Семью Скворцовых, представлявших указанное подразделение, поддерживала внушительная команда болельщиков. Все команды смогли уже в начале соревнований передать свой боевой настрой зрительному залу.
Кроме состязаний в ловкости, скорости, находчивости и силе программа мероприятия включила в себя художественные номера, представленные детскими спортивными и танцевальными коллективами.
Достоинства каждой команды были оценены, все участники получили призы и подарки.
В общем зачёте по итогам всех этапов соревнований первое место в конкурсе «Папа, мама и я – спортивная семья!» заняла семья Леонида Маркова, сотрудника исправительной колонии № 4. Это уже не первая их победа в подобных соревнованиях.
Второе место присуждено семье Сергея Тимофеева, сотрудника отдела по конвоированию.
На третью ступеньку пьедестала почёта вывел своих близких Алексей Скворцов, защищавший спортивную честь Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения.
Ярким и запоминающимся стал семейный спортивный конкурс. Буквально всем присутствовавшим в зале зрителям, организаторам и жюри не сиделось на месте: хотелось бегать, прыгать и побеждать.

Папа мама и я - в текст.JPG

пама мама - в текст.JPG

Пама, мама - анонс и в текст.JPG

пама мама я в - в текст.JPG
Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.04.2014 08:31

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ