В УФСИН России по Чувашской Республике прошли соревнования по настольному теннису

28.11.2013
Вчера исправительные учреждения Чувашии прислали в спортивный зал аппарата Управления команды, состоящие из виртуозов теннисной ракетки.

Призовые места в состязаниях теннисистов распределились следующим образом: В личном первенстве лучшим стал инспектор отдела безопасности исправительной колонии № 4 Игнатьев Константин, второе место заняла сотрудница этого же учреждения – Никандрова Ольга, третье место присуждено младшему инспектору отдела охраны ИК-1 Фёдорову Алексею.

В командном зачете первое место заслуженно отдано команде ИК-4, исправительная колония № 1 заняла второе место, третье место поделили между собой ИК-3 и следственный изолятор № 1.
Поздравляем победителей и призёров соревнований!