Сегодня в конференц-зале УФСИН России по Чувашской Республике прошла очередная встреча руководства с родственниками осужденных

Сегодня в конференц-зале УФСИН России по Чувашской Республике прошла очередная встреча руководства с родственниками осужденных
27.11.2013
Эта встреча, которая проходит на уровне руководства Управления, уже не первая и чувствуется, что многие родственники пришли уже с готовыми вопросами.
На мероприятии присутствовали представители исправительных колоний и следственных изоляторов республики, руководители отделов и служб УФСИН, начальник отдела трудоустройства и миграции рабочей силы Госслужбы занятости населения Чувашии Геннадий Константинов, председатель отдела по тюремному служению Чувашской митрополии РПЦ протоиерей Алексий Павлов, а так же представители республиканских средств массовой информации.
Вечер вопросов и ответов это конструктивный диалог, где решаются возникающие вопросы, касающиеся содержания осужденных, их бытовых условий, медицинского обеспечения и многие другие. Приглашенные не стесняясь задавали вопросы, на большинство из которых тут же получали ответы, проблемы, которые сразу решить невозможно, взяты на контроль руководства, результаты рассмотрения которых в конечном итоге будут доведены до заявителей.
Получив ответы из уст руководства, родственники осужденных получили реальную возможность увидеть наше отношение как к самим осужденным так и к насущным проблемам. Более чем двухчасовая беседа нисколько не утомила родственников, после встречи они обратились к представителям исправительных колоний и решали вопросы уже в частном порядке. Кроме вопросов на встрече были высказаны и слова благодарности за работу, которую проводят сотрудники УИС Чувашии со спецконтингентом.
Укрепление социальных связей – это наша уверенность, что освободившийся из мест лишения свободы человек не вернется к нам снова, найдет поддержку в семье в столь трудное для него время и станет правопослушным гражданином нашего общества.
Начальник Управления Алексей Нецкин поблагодарил родственников за встречу, выразил надежду, что этот диалог принесет свои плоды как для присутствующих, так и для осужденных, что совместными усилиями мы сможем решать все возникающие вопросы и вернуть оступившихся к нормальному образу жизни на благо семьи и общества в целом.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.11.2013 19:01

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ