По итогам международной выставки «Пожарная безопасность XXI века» УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии награждено почетным дипломом

14.10.2013
В конце сентября в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» состоялась международная отраслевая выставка «Пожарная безопасность XXI века». Организованный при поддержке крупных федеральных агентств, а также ФСИН России, международный форум собрал экспозиции таких лидеров отечественного рынка, как ФГУ «Авиалесоохрана», ОАО «Аргус-Спектр», «Вариант-Гидротехника», ПКФ «Интерсити – Системы транспортной безопасности», НПО «Ассоциация КрилаК», ООО «ЛОВИН-огнезащита», ЗАО «АРТСОК», ООО «Плазма-Т», НТО «Пламя». Предприятия Белоруссии, Украины, Швеции, Германии и Китая также традиционно предлагали свою продукцию.
Ставшее традиционным участие в данной выставке позволило представителям УФСИН  посетить научно-практические конференции и семинары, узнать о современных материалах, применяемых производителями пожарно-технической продукции, и проработать возможности внедрения этих научно-технических достижений при изготовлении продукции на предприятиях УФСИН. Встречи с представителями различных предприятий позволили специалистам УФСИН обменяться рекламной информацией, провести переговоры по вопросам размещения заказов на изготовление продукции на производственных мощностях предприятий УФСИН России по Чувашской Республике.
Отрадно отметить, что в окружении столь многочисленных и маститых конкурентов экспозиция образцов форменного обмундирования для сотрудников МЧС, боевой одежды пожарных, а также элементов экипировки сотрудников пожарной охраны, изготавливаемых на предприятиях УФСИН, не только не затерялась, но и вызвала пристальный интерес потенциальных покупателей.
Большой популярностью пользовался среди представителей Швеции и Китая теплоотражающий костюм «ТОК-200», защищающий пожарного от вредных воздействий при проведении аварийно-спасательных работ в непосредственной близости к открытому пламени. Посетители получили возможность рассмотреть, потрогать и даже примерить образцы изделий предприятий УФСИН.
Организаторы выставки высоко оценили экспозицию уголовно-исполнительной системы Чувашии и выразили пожелание продолжать дальнейшее сотрудничество. По итогам международной выставки «Пожарная безопасность XXI века» УФСИН России по Чувашской Республике награждено почетным дипломом.

Выставка пожар - 2.JPG

Выставка пожар - 3.JPG
Поделиться:


Дата последнего обновления: 14.10.2013 13:06

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ